Как сделать чтобы антивирус подавал голосовой сигнал?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да особенно после каспера (когда акустика накручена на всю и это чудо находит вирус, ощущение что зарезали свинку под микрофоном) У каждого антивиря по разному, уточнили бы вы какой интересует
Гость
аваст кричит такое!!!! остальные сигналят! но можно и в штаны ночью наделать....
Гость
Когда появится вирус - громко кричать! (шутка)
Гость
Надо сделать.
Гость
Какой антивирус? Какой сигнал, точнее? Голосовой или звуковой? В большинстве мне известных в настройках или по умолчанию есть такая фича....