Подскажите хороший антивирус!!

Подскажите хороший антивирус!!подскажите хороший антивирус!!и где в инете можно его скачать?подскажите пожалуйста!если можно ссылку на скачивание.благодарю
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
После проведенных испытаний остановился на KIS 2010, а именно: Поочередно на чистую машину ставились все выше перечисленные антивирусы, в течении недели пользовались и лезли "на рожон" везде где могли (думаю не нужно уточнять где чаще всего тусуется вирусня) После обновления и полной проверки некоторые вирусы были удалены. Далее устанавливался следующий продукт и так далее. Когда дошла очередь до Каспера мало того что он не пустил на большинство сайтов по которым до этого "ходили" так еще и дочистил после всех предыдущих антивирей. Так что всеми конечностями ЗА КАСПЕРА! P.S Абсолютной защиты не существует, если один человек что то защитил, то найдется другой который это взломает. Эволюция!
Гость
из всего вышенаписанного, пусть на меня не обижаются. но там один ответ правильный. в обзоре. я советую авиру. http://www.psy-wave.com/load/1-1-0-363
Гость
О лучезарная Екатерина… Самое прекрасное и великолепное антивирусное ПО для вас и вашего электронного друга… - ESET NOD32 Smart Security 4.2… http://www.esetnod32.ru/.download/
Гость
у меня уже очень долго работает бесплатный аваст 5 серии и я только спасибо говорю. . каспер и в член не рарахтел этому авасту!)) ) avast.com и проблем не будет!
Гость
Ну, это всё равно что "посоветуйте хорошую религию" (^_^) Посмотри обзор антивирусов здесь - lurkmore.ru/Антивирус Исходя из этого можешь выбирать.
Гость
Касперский, Dr.Web ток не Nod32 весь мозг уже выел, он даж не удаляется) )
Гость
Microsoft Security Essentials
Гость
касперский 2010
Гость
avast
Гость
касперский 2010