Как сделать, чтобы DVD по умолчанию открывался прогой Media Player Classic, а не Windows Media?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наведи на файл, свойства там вебери прогу, поставь галочку
Гость
Уточняю предыдущий ответ-Открыть папку с музоном кликнуть правой кнопкой на любом файле в окне нажать кнопку изменить- выбрать нужную прогу проигрывателя установленного на твоем компе -применить -ок В других папках такиеже файлы будут открываться через переадресацию То же мне а ещё--- ГУРУ....
Гость
если Имеется ввиду автозапуск, то по DVD-Rom правой кнопочкой-Свойства-Автозапуск-Выбираете прграмму