Как сделать, чтобы экран не выключался, когда смотришь фильм?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Панель управления - электропитание - отключение дисплея - никогда
Гость
пуск - панель управления - экран - заставка - энергосбережение - отключение экрана выбираете Никогда
Гость
в настройках электропитания ...
Гость
скачай kmp player ссылкаааааааа rutor.org илии tfile.ru
Гость
если плеер нормальный то никогда не выключится!!!
Гость
всмысде
Гость
отключить переход в "спящий режим" в свойствах экрана, в "питание" в пункте отключение монитора выбрать "НИКОГДА"