Как сделать чтобы gta 4 играла по сети подскажите плиз)) ) заранее спс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ок
Гость
используй windowsfix.ru
Гость
надо скачать клиент [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] но, это только тестовые версии, следи за новостями на iv-multiplayerТОЧКАcom потом обнови клиент (R1 более старая, R2~R3 более новые) примерно после R10 выйдет полная исправленная версия клиента и можно будет спокойно играть.
Гость
купить лицензионный ключ, по другому никак