Ребят, подскажите, пожалуйста, интересную игру
Ребят, подскажите, пожалуйста, интересную игруИгру наподобие "fable" и "ведьмака" - с невысокими требованиями, так как комп слабенький совсем (эти две игры пошли на этот компьютер). Заранее благодарю.
Ответ(ы) на вопрос:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . com/?ref=4bfe148fd3596
Gotchic 1,2,3. dragon age The elder sclors Oblivion или Morrowind Risen
diablo. dragon age пойдёт? если не пойдёт то Newerwinter nights
драгон эйдж
jade empire
Morrowind.
Обалдел от mount&blade! Сыграй мощная вещь!
ээээ Sacred 1-2 но 2 часть врядли пойдет! потом Gothic 1?2@3