Как сделать, чтобы картинки сохранялись в формате JPEG, а не в bmp? Когда сохраняешь, нет возможности поменять формат.

Как сделать, чтобы картинки сохранялись в формате JPEG, а не в bmp? Когда сохраняешь, нет возможности поменять формат.Как сделать, чтобы картинки сохранялись в формате JPEG, а не в bmp? Когда сохраняешь, нет возможности поменять формат. Когда-то на Ответах был такой же вопрос, и там было сказано, что надо что-то удалить, и тогда мне это помогло. Но сейчас я уже не помню, что там надо было сделать, и тот вопрос не могу найти. Помогите, плиз.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почистить временные файлы интернета! В Internet Explorer Сервис - Свойства обозревателя - вкладка "Общие" - кнопка "Удалить файлы".
Гость
Мой Компьютер -> Сервис -> Свойсва Папки -> Вид -> убираете галочку "Скрывать расширение для зарегистрированных типов файлов" -> Применить После чего переименовывайте файл в таком формате : файл. jpg (вместо файл. bmp) ИЛИ через программу Total Commander тож не плохо формат менять
Гость
После сохранения сохрани как...
Гость
да не парся скачаи програму которая форматы меняет вот и все
Гость
как это нет возможности поменять формат после сохранения? Откройте в paint нужную картинку и нажмите файл - сохранить как.. . а там выберите нужное расширение, вот и все дела
Гость
Вопрос: ОТКУДА сохраняешь?!