Как сделать,чтобы Касперский не реагировал на Skype и не тормозил его включение?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В настройках Каспе покопаться и оставить Скайп-приложение как исключение
Гость
угу. А с нодом тебя зараза всякая вынесет месяца через 3 не позже. Касперский проверяет программы использующие порты только на этапе запуска. Траффик скайпа он не будет проверять. По-крайней мере видео траффик точно. У меня связка KIS 7.0.123 и почти свежий скайп работаю превосходно. Может у тебя канал узковат? У меня в данный момент 1,5МБит. Полет нормальный.
Гость
удали каспера и поставь нода 32 и компу станет легче
Гость
Внесите Skype в программы-исключения в настройках Касперского.
Гость
убей касперский или он вынесет твой комп через пол года - год, поставь Нод32
Гость
Удали его. Установи AVAST
Гость
Удали SKype.