Дополнение к моему вопросу....

Дополнение к моему вопросу....Тогда прошу сказать :
Как мне узнать , будут ли те кому я запишу диск в МР 3
его у себя проигрывать ?
Как это они узнают, ведь они не понимают в этом ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Будут mp-3 универсальный формат его могут читать даже первые магнитофоны кассетники со встроенными CD деками не говоря уже об CD плеерах, в магазинах все музыкальные диски в mp3 записаны. Им и узнавать не надо, вставят диск и play нажмут...
Гость
дааа.. . без 0.5 на разберешься че они будут понимать... если не когда не понимали... и как узнать будут ли слушать. вы сами себя щас слышали? как узнать спросить ептыть... че там они понимают про все это и объяснить если не понимают. соответственно находим ответ на первый вопрос.. проигрывать будут. исходя из того что ем это объяснить находим ответ на второй вопрос... понимать будут.!!! логично?
Гость
Скорее всего будет. Если плеер железный не шибко древний и мп3 понимает. Уж это то хозяева по инструкции понять смогут. А если и не будет, то хрен с ним. Цена то диска 10р.