На Яндексе почтовый ящик удален вместе с аккаунтом, можно узнать IP-адрес компьютера, с которого заходили на этот ящик?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Админы яндекса легко смогут. . остальные нет..
Гость
Напиши админу Яндекса!
Гость
и какой смысл тебе от ип? если он был динамический? даже если и статика то врядле тебе провайдер даст инфу о нем.. . если ты конечно не фсбшник, а если так то не стал бы спрашивать ))) это очень геморно выяснить хозяина.
Гость
если ты хозяин - связывайся со службой поддержки, доказывай что это твоё (адресаты, количество писем, последние отправленные и т д) и сделали без твоего ведома возможно тебе дадут IP