Как сделать так, что бы при переходе в ждущий режим интернет-соеденение не разрывалось?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На сколько я знаю то никак, (хотя могу ошибаться конечно) но вот мое решение. Попробуйте не в спящий режим а в ждущий компьютер ставить и тогда интернет работает и электричество экономиться.
Гость
Никак не сделаешь
Гость
у меня такого нету всё ном. а если не получаться отключай монитор
Гость
Отключить ждущий режим)