Подскажите плиз как можно скачать видео из YOUYTUBE ) спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прям на ютубе набери этот вопрос, там видео есть!
Гость
internet download manager лучшая программа по загрузке видео и музыки с любых сайтов !!!у сервиса videosaver и остальных подобных очень ограниченные возможности ИНФОРМАЦИЯ ТУТ
Гость
вот тебе [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ,точно не пожалеешь. Всё время ей пользуюсь