Как сделать, чтобы Media Player Classic воспроизводил все файлы в папке подряд?
Как сделать, чтобы Media Player Classic воспроизводил все файлы в папке подряд?Привык включать первую песню в альбоме, а остальные воспроизводились поочереди.Так в GOM. Плей-лист составлять лень.
Ответ(ы) на вопрос:
ctrl+7 откроется плей-лист а туда добавляйте что хотите
правая клавиша мыши на экране mpc - по окончанию воспроизведения- "галочка" открыть следующий файл в папке.
Видно никак. KMPlayer и PotPlayer в этом смысле позволяют настраивать [всене все].
Виталий, фигню пишете... какой плей лист? нафиг он нужен - вопрос про файлы и папки без дополнительных заморочек
или скачай KMPlayer
Запускаете сам Player Classic (в пуске) файл-открыть файл-выбираете папку и обводите всё что вам надо воспроизвести-открыть