Как сделать чтобы монитор на нетбуке всегда работал в одном режиме, без зарядки, а не затухал периодически

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Панель управленияЭлектропитаниевысокая производительность и слева указать когда отключать монетор!
Гость
нажимаем правой кнопкой мышки на рабочем столе--свойства--заставка--питание--выбираем схему управления на включен постоянно, и настройки схемы отключение дисплея, отключение дисков и ждущий режим через (всё в этом же окне) ставим на никогда !!!