Как сделать чтобы можно было менять расширение файлов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Панель упр. - свойства папки - и тут уже в одной из вкладок нужно снять галочку с "Скрывать расширение для зарегистрированных типов файлов"
Гость
Юра правельно написав. але можна поїншому: Відкриваємо будь яку папочку або вікно мій комп’ютер дальце вибираємо сервіс дальше свойства папки дальше закладка вид, і знімаємо галочку напроти напису: скривати розширення для зареєстриваних типів файлів. після чого ОК і будьякий файл перейменовуємо задаємо інше розширення, але незавжди він буде працювати, залежить який саме фай. От і всі діла.
Гость
для файлов представляющих из себя просто текст можно менять разрешение с помощью notepad- просто прописав в конце. С другимивещами- приложениями, дркгими компилированными файлами, видео, звуками, графикой нужн соответственные редакторы.
Гость
есть виндовс в котором можно файл просто переименовать и он меняет расширение