Как сделать чтобы на xp пошла метро 2033

Как сделать чтобы на xp пошла метро 2033у меня пишет ошибку и не ставиться дирекс 11 а другую версию качать не хочу помогите плиззз оч хочу поиграть
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поддержка DirectX различными ОС DirectX 11 Windows 7 - да Windows Vista - да (начиная с Service Pack 2) Windows XP - нет DirectX 10 Windows 7 - да Windows Vista - да Windows XP - нет DirectX 9 Windows 7 - да Windows Vista - да Windows XP - да с dx 9 на xp идёт
Гость
11 не нужен судя по гуглу, ставится с папки инстал (если диск) DX9 и игра стартует у многих, у меня нифига, показывает вылет. Попробуй установить DX или качнуть с инета, может повезет
Гость
давайте начнем с системных требований Системные требования: > Операционная система: Windows® Vista > Процессор: Двухъядерный процессор (любой Core 2 Duo) > Оперативная память: 1 Гб > Видеокарта: DirectX 9 - совместимая видеокарта (GeForce 8800, GeForce GT220 и выше) > Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с > Свободное место на жестком диске: 8 Гб тут, наверное, видно, что на ХР она, если и пойдет, то с великим трудом.
Гость
ну на ХР она идет На диске должны быть эти файлы)
Гость
поставь дирекс 9 удалив ту версию которая у тебя на компе
Гость
ДиректИКС 11 и 10 никогда в жизни не поставиться на XP)) ну по крайней мере сейчас это невозможно)) ) А то, что пишут про Dx 10,11 для xp это все наглое вранье!