Кто нибудь играл в игру "Алиса в стране чудес" по новому фильму?

Кто нибудь играл в игру "Алиса в стране чудес" по новому фильму?если ДА, то мы с братом просим помощи....там есть такой момент, когда кролик омолаживает розы, за это получает бутылочку уменьшающего эликсира....алиса ее выпивает, уменьшается....потом появляется воин красной королевы и хватает алису....а че дальше то делать? появляется воронка в виде красного сердце и ниче больше не происходит....нельзя никуда пойти....мы ниче понять не може....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По игре в этот момент нужно бежать к этой воронке, потом нажать Н чтобы ухватиться за Алису. а потом уже быстро быстро жать Н. чтобы ее вытащить. Но у многих игра в этом месте глючит! Вот здесь можно скачать сейв после глюка http://questomafia.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=2426&start=30
Гость
Дайте ссылку, пожалуйста! Хочется тоже поиграть.