Куда кидать сохранения в GTA 4?? У меня пиратка, но сохраняется нормально

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как загрузить "чужие" сохранения. + где находятся "сейвы" А. Помомо самих файлов сохранения, необходимо так же перенести профиль Games for Windows (профиль хранится по адресу: C:Documents and SettingsИмя_ЮзераLocal SettingsApplication DataMicrosoftXLiveContent)с того компьютера, где были эти сохранения. Затем в игре меняемся на нужный профиль в Games for Windows (клавиша "Home") и загружаемся с нужного сохранения. Сейвы хронятся: C:Documents and SettingsИмя_юзераLocal SettingsApplication DataRockstar GamesGTA IV - в Windows XP С: UsersИмя_юзераAppDataLocalRockstar GamesGTA IVsavegames - в Windows Vista
Гость
посмотри в Мои Документы