Проблема с установкой игр.

Проблема с установкой игр.Раньше с этим проблем не было.короче, вставляю игру в привод..через автозапуск нажимаю установить игру.Игра тотчас виснет даже не начав устанавливаться.и все.Кто знает в чем дело, помогите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно попробовать установить через setup.exe, если это не поможет то почисть комп
Гость
А протри диск ну системник почисть потому что у меня тоже было такое диск вставляешь и все все зависло но после всего этого помогло))