Как.сделать чтобы не трещал компьютер?
Как.сделать чтобы не трещал компьютер?У НАС ОДНА КОМНАТА СЫН СИДИТ НА КОМПЕ А Я НА ТЕЛЕФОНЕ В ИНТЕРНЕТЕ.У НЕГО КОМП ТРЕЩИТ из за меня.ЧТО НАМ СДЕЛАТЬ?
Ответ(ы) на вопрос:
выключить колонки. Идут наводки
Базу от телефона убрать. Если сотовый то отойти. Или как уже сказано звук отключить
- разойдитесь подальше друг от друга - уберите из компа радиоактивную карту (ничего страшного) - купите совместимые компы - пользуйтесь по очереди.) )
Посмотреть какой куллер больше всего орет и купить новый. Еще можно купить звукоизолирующий корпус. У меня комп орал так, что можено было подумать что самолет взлетает где то в далеке, заменила всего 1 куллер на процессоре и тишииинааааа)
Выключить колонки. Или тебе уйти в другую комнату
аа)) ) ну да. без звука пусть сидит или в наушниках.