Как сделать чтобы он меня оставил в покое?
Как сделать чтобы он меня оставил в покое?Я поставил на свой комп пароль, чтобы сестра не лезла. Ну она позвала знакомого программиста и он пароль у меня на компе взломал. Я ему отомстил. Скачал фотку с порносайта. В фотошопе сделал фотомонтаж. Как он лежит в постели с голой тёткой. И его жене отправил это всё. Ну у него теперь проблемы начались с женой. Так вот.
1) Можно ли его привлечь за неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации?
2) Мне за мои художества с юридической точки зрения ничего не будет?
P.S. Ну короче я его послал на 3 буквы и всё. Пусть сам с женой разбирается. Я ничего говорить не буду.
Разведуться так хрен с ним. Так ему и надо.
P.S.S. Я ему говорил:" Залезешь в мой комп пожалеешь". Он знал что я ему отомщу и всёравно в мой комп полез.
Короче я ему помогать не буду. Пусть сам выпутывается. Я же винду сам переустановил, вот и он пусть сам.
Ответ(ы) на вопрос:
Ты БЫ САМ ЗАШИФРОВАЛ всю информацию на своём жёстком диске - пусть потом взламывает - пользоваться ведь не сможет!! ! Утилиты шифрования можешь скачать в интернете! Вот только ключ шифрования храни на нескольких носителях!
я бы нашел комп этого програмиста, отформатировал, потом бы раздолбал, и засунул ему в жопу. а сестру бы я тоже бы послал
Самое смешное, что его привлечь нельзя, т. к. его позвала твоя сестра "починить" комп. А тебя можно - за распространение данных, порочащих личность.
Дааа во траблы и все из за куска железа ППц.
Дебил ты семью губишь - это не твоя порнушка с сайта. Если живешь с семьей твоя сестра имеет такое же право на твой компьютер Создай больше пользователей награди их правами гостя и ни кто не сможет смотреть твои файлы и все останутся довольны.. . Хорошо есть программа которая кодирует твой жесткий диск и пишет ключ на флешку пока флешка не вствлена в усб порт ни что кроме биоса у тебя не будет запускаться, и не один хакер в мире не сможет обойти эту систему если только при дос атаке через лет 5 программа используеться до сих пор серверами пентагона гугл тебе в помощ в поиске проги. А вот лучше с фоткой признаться тебе сломали железку без души, а ты коверкаешь судьбу человека - это поверь намного страшнее.
обоих в расход
Жестко - но в тему! А что бы в покое оставил, хм... уведи у него жену!
явам говорю - здесь вы ниче не сможете сделать))) ) сами наделали глупости)))))
Если это твой комп и ты запретил его троготь то это ты ему еще мало напакостил я бы придумывал и придумывал как его проучить .
ахах жжошь
Сестре по башке дай лучше)
Здорово! Теперь он тебя точно в покое не оставит
Я бы закзал его на твоё месте