Как сделать, чтобы от мтс не приходил спам о разных розыгрышах и акциях?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зайди в интернет-помощник на сайте МТС и убери услугу приёма смс от МТС
Гость
в настройках СМС убери в номере центра СМС какую-нибудь цифру или плюсик, только СМС-ки ни получать ни отправлять потом
Гость
В настройках телефона есть функция, не принимать сообщения от оператора. или что то похожее, зависит от модели. Ставишь галочку в нужном месте и нет проблемм. Попробуй.
Гость
я этого долго пытался добиться в офисах МТС, но так ничего и не получилось. Просто стал удалять не читая
Гость
мне тоже интересно, эта услуга платная?