Какая марка телефона лучше? сони ериксон или нокия?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
nokia
Гость
Это вечный спор, кто лучше сони или нокия. И никогда он не разрешиться! Одно только можно сказать точно: - существуют телефоны сони, нокия и все остальные...
Гость
100% Нокиа
Гость
nokia
Гость
Ну вообще по рейтингу Нокиа на первом месте, но на вкус и цвет как говориться
Гость
Sony Ericsson по всем тех. характеристикам, дизайну и цене
Гость
Смотря какая сонька и какая нокиа, Сонька-это яркий дизайн и простота в использовании, а нокиа- не броский в дизайне но на порядок функциональнее, и чуть сложнее сони. Живут они каждый свои сроки, зависит от того как обращаться, и какую модель брать. Кстати совет чем меньше движущихся частей в телефоне тем лучше. Лично у меня была сонька оч красивая 3 года продержалась (были все необходимые функции камера. и удобный инет, отличный звук) хотя часто сталкивалась с тем что у нокия бывает больше возможностей, в том или ином параметре.
Гость
сони эриксон лучше намного !
Гость
nokia
Гость
Cони эриксонн
Гость
были две соньки и две нокии, соньки держались по два года, ноии меньше года каждая
Гость
Sony Ericsson!!!
Гость
Однозначно - SONY ERICSSON!
Гость
Nokia конечно.
Гость
лучше всего "Электроника - 211",но у меня СониЕрикссон, не успеваю за модой ...
Гость
nokia-она и есть nokia
Гость
nokia
Гость
Нокия по прочности выигрывает у сони эриксон но сони эриксон в дизайне лучше.