Как сделать чтобы пользователь не видел что я в аське онлайн?
Ответ(ы) на вопрос:
Правой кнопкой на контатке (от которого скрываетесь) и далее добавить в список невидящих. Потом меняете свой статус аськи на невидимый. Но если вы этому человеку пошлете сообщение, то вы станете для него видны.
Или добавляешь его в список невидящих, а статус ставишь видимый для всех, кроме списка невидящих! Я не знаю, есть ли в компьютерных аськах такая функция, но на телефонной есть. Если ты будешь скрываться, а у того человека есть всевидящее око, оно тебя обнаружит.
что, задолбал? :)
установить статус НЕВИДИМЫЙ
изменить статус на отсоединен то есть на красный цветочек