КАК СДЕЛАТЬ, чтобы после загрузки WINDOWS XP оставаться на рабочем столе, а не вылетать в TOTAL COMMANDER?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
C:Documents and Settings???имя??? Главное менюПрограммыАвтозагрузка удали ярлык TOTAL COMMANDER
Гость
пуск-все программы-автозагрузка и удаляешь totalcommander.exe
Гость
ПУСК. Выполнить. Прописать: msconfig ОК, Вкладка Автозагрузка. Удалить Тотал Командер из неё. Применить. ОК.
Гость
пуск-выполнить-пишешь msconfig-выбираешь автозагрузка и убираешь галочку с total comander!
Гость
уберите его из автозагрузки
Гость
убрать тотал из списка автозагрузки
Гость
Убери тотал из автозагрузки пуск - программы - автозагрузка
Гость
убрать ярлык из автозагрузки! или в настроках тотала убрать автозагрузку