Как сделать, чтобы при включении системного блока, включался монитор. Не пользуясь кнопкой включения и выключения монит

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну вы его просто не отключайте. Он после того как системный блок отключится перейдет в режим Stand By что фактически отключено, и все.
Гость
не отключай монитор, так при выключении он сам будет выключаться и при включении сам включится))) ) я так всегда делаю)) ) меньше гемора)))))
Гость
Да попросту не отключай монитор. Будет гореть только кнопка индикатора. При включении компа монитор тоже будет включён.