Как сделать чтобы процессы не запускались при старте компьютера?

Как сделать чтобы процессы не запускались при старте компьютера?Когда включается компьютер запускается куча ненужных процессов.как сделать чтобы они не запускались при следующем старте
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пуск - выполнить: msconfig - автозагрузка. Убрать лишнее.
Гость
Если вы так уверены в своих знаниях системы, то : пуск-панель управления-администрирование-службы Можете тоже самое выполнить через msconfig (там ещё больший список служб и сервисов) , сняв соответствующие "галочки" ... З. Ы. Важно! Отключив некоторые службы, вполне возможно ваша система вообще откажется грузиться... придётся Windows перестанавливать с нуля.
Гость
Пуск -> Выполнить -> msconfig -> Enter Откроется окно, там все службы, процессы и автозагрузка.
Гость
скачать си клинер а потом в автозагрузке откл
Гость
Откройте Пуск->Автозапуск или Пуск->Стандартные->Автозапуск, там удалите всё что вам не нужно. Если там пусто или есть не все программы которые вам мешают, нажмите Пуск->Выполнить->здесь напишите msconfig, там также выбирайте на вкладках Автозапуск и отключайте оставшиеся ненужные программы.
Гость
Настройка - Панель управления - Администрирование - Службы Те, которые не нужны установить для них вместо "Авто", "Вручную"
Гость
Убрать из автозагрузки, проще всего это сделать (без шанса что либо повредить неумелыми действиями) с помощью Ccleaner http://www.piriform.com/ccleaner
Гость
Отключить автозагрузку.
Гость
отключить их в автозапуске...