Как сделать чтобы работали разьемы на передней панели - наушники и микрофон ???

Как сделать чтобы работали разьемы на передней панели - наушники и микрофон ???провода на материнку все подключены - в настройках звука они отключены и просто не включаются
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
диспетчер реалтек жми ,
Гость
соеденить провоки на материнки в НУЖНЫЕ для этого места.. есле есть описание или схема материнки то будет проще. а есле нету то лутше не рисковать
Гость
хорошо подобранные драйвера к звуковой карточке имеют в своем составе автоопределитель подключаемых устройств. Втыкаешь наушник- вас спрашивают: "правда что ли наушники купили и хотите ими воспользоваться? " вы говорите "Да" и он включается программно. Так же и с микрофоном.. . поищите обновленные дрова ( если звук встроенный в плату, то тем более на сайте производителя. И проверьте правильно ли на материнской плате соединили ваши разьемы.
Гость
Настроить Realtek HD (иконка в трее) . По умолчанию микрофон и наушники отключены.
Гость
в биосе включи
Гость
возможно у мамы нет выхода га переднию панель или просто не подключили при сборке короче на мать надо смотреть