Подскажите хорошую программу для реестра. чтобы ошибки исправляла и т.п

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот лучшие и не только для чистки реестра! ! WinTools net Ultimate Super Utilities Pro
Гость
я пользуюсь AusLogics BoostSpeed. прикольно. рабоате как в XP так и в 7
Гость
Я пользуюсь AML Free Registry Cleaner + CCleaner + TuneUp Utilities. Каждая по своему ошибки ищет. В результате - быстрая, стабильная система.
Гость
Reg Organizer
Гость
jv16 хорошая
Гость
radif .at. ua скачай Cleaner 227– утилита очищает системный мусор в том числе и от посещения сайтов, Увеличиваем производительность системы)
Гость
я пользуюсь registry fix но на вкус и цвет в принципе товарищей нет
Гость
ccleaner