просто показать, что любовь эта тебе не нужна. Любовь, в которой не нуждаются, умирает. Если даешь хоть каплю надежды, любящий человек может жить ей долгие годы.
замучить оппонента своей любовью и заботой....
Ничего не надо для этого делать.
Разочаровать человека, ктр вас любит!! Это проверенный способ....
Скажи ему: - Давай, отваливай от меня! Я другого нашла!
Относится равнодушно, не реагируя ни на что.
Да поговорить откровенно и сказать что вы не любите, не давать надежду.
Вы смотрите "интерны"?Это сериал такой. Так вот там по-моему очень детально этот момент рассматривается.
Сперва самой разлюбить.
надо показать себя с самой плохой стороны быть уродом))