Да разве важно сколько именно. Важно, что разбитых сердец очень и очень много. И в данный момент я не о себе! Разбитые сердца не склеить состраданьем, Разбитые сердца – разбиты навсегда. В них теплится любовь, в них теплится желанье, но прежнего огня - не будет никогда. Разбитое сердце тихо стучало, Разбитое сердце о любви лишь мечтало.. . Разбитое сердце что есть мочи кричало, Но его не слышали и всё время играли.. . Но и с разбитым сердцем можно и нужно, просто необходимо - жить, любить, мечтать, верить!!! С разбитым сердцем можно жить! Смеяться, завтраки готовить, С ребенком суффиксы учить И в тихом месте дачу строить. С разбитым сердцем можно жить И флиртовать, слегка смущаясь, В театры иногда ходить, Игрой актеров восхищаясь. С разбитым сердцем можно жить, Любуясь в зеркало собою. И с лучшим другом водку пить, И плакать над его судьбою. С разбитым сердцем можно жить И делать по утрам зарядку. И на работу приходить, Карьеру строя по порядку. С разбитым сердцем можно жить, О летнем отпуске мечтая. А по ночам одной курить, В груди осколки собирая.. .
много, хотя о некоторых и не догадывалась. недавно было признание еще от 2 разбитых сердец. не могу слукавить-было оооооочень приятно
Разбивать дамское сердца ни в коем случае не следует! Даже расставаясь с женщиной, ситуацию нужно развернуть так, чтобы женщина была в полной уверенности, что это именно она бросила мужчину и разбила его сердце.
Примерно два контейнера для мусора...
Сначала штуки четыре. Но думаю, что они по молодости скоро утешились, так что совесть не мучает. А вот два взрослых сердца разбились так, что до сих пор кошки скребут..
не знаю, но в любом случае-своё разбивалось больнее.
я их не разбиваю - просто ем куриные сердца - это песня ;)
я больше не буду...
Я знаю сколько сердец зажёг...
Я не хотела этого делать.. . Они сами разбивались... их было много, этих, распавшихся на мелкие осколки, мужских сердец! Некоторые осколки до сих пор хрустят под ногами.
я их не бью, я их собираю...
одно - свое! об несколько чужих)))
Я, вообще-то аккуратен....
Не помню сколько, не знаю сколько еще...
два.... минимум)
Одно, два, три, четыре.. . разбивала и буду разбивать дальше.. . Насильно мил не будешь, и если я кому-то нравлюсь, это не означает, что он обязательно должен нравиться мне.
много, каюсь...
сердца не из хрусталя - они не бъются, если вы до сих пор не знали.... их можно ранить, убить (умертвить) , а хрустальные - никто и не жалеет, так что эта фраза немного странновато звучит в контексте вашего вопроса, вам не кажется?
Да вроде ни одного:))) Если только я об этом не в курсе:)))
Не помню..