Какой цемент посоветуете для закладки фундамента счазтья? :)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответ(ы) на вопрос:
Любовь... Вполне достаточно.
Выбор цемента для фундамента зависит от веса конструкции и многих факторов, этажность дома, материал основания и учитывать ещё нужно климатические условия [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
искренность и преданность))))))))))))))))))))))))))
Любовь
фантазийный)))))))))))))))))
счастье это живая культура ей фундамент не подходит) ) ей почва нужна плодородная)))
Берёте 100 процентов нежности, 100 внимательности, 100 любви, 100 удачи, 100 порядочности, 100 благосостояния,,,, всё перемешиваете и фундамент готов;)))))
пофигизм.
хватательный рефлекс....