Как сделать чтобы сохранялись адреса в Opere? а то захожу и те сайты на которые заходил пропадают и придится снова
Ответ(ы) на вопрос:
Если нужно, что б при запуске Оперы автоматически загружались нужные страницы/ то делать надо так: Открываешь нужные страницы, потом Файл-Сеансы-Сохранить этот сеанс. Присваиваешь ему какое-нибудь имя и сохраняешь. При следующем запуске снова Файл-Сеансы и жмешь на нужный. Всё автоматом загрузится. Удалять ненужные и прочее - там же в Управлении сеансами.
Закладки-создать закладку страницы-...Это для компа, в телефоне почти также