Как сделать чтобы тебя добавили в друзья в контакте, даже если не хотят?

Как сделать чтобы тебя добавили в друзья в контакте, даже если не хотят?мне в контаке понравилась одна девушка, вот просто на внешность , и я бы очень хотела посмотреть её фотографии, но мы не знакомы и естественно она не добавит меня в друзья, как можно посмотреть её фотографии??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну во первых можно просто объяснить ей и она добавит. А если она не захочет. Остаётся только ломать страницу) . Ну хотя я не знаю людей, которых если попросишь, то они откажут.
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот тут легко накрутить лайки, репосты, друзей все, что угодно быстро и бесплатно!)
Гость
Это просто не возможно
Гость
Вкопт поставь!! ! Неограниченые способности!!!)))
Гость
какие же это друзья если тебя не хотят добавлять?: ) На внешность можно посмотреть на любом порно трекере.
Гость
Лин, ищи реальных друзей.)
Гость
ну можешь написать ей сообщение кто ты, что ничего плохого не хочешь... ей сообщ можно посылать?
Гость
никак
Гость
кто сказал что они там выложены
Гость
1) "...естественно она не добавит... " попробывать хотябы 2) поискать в яндексе - просмотр скрытых страниц вконтакте
Гость
ни как нельзя