Как сделать чтобы время шло быстро?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оно и так летит слишком быстро. займитесь чем- нибудь полезным и не заметите как время м пролетело.
Гость
GS GO and Minecraft one love
Гость
Поспи подольше, займись. любимым делом, медетируй, гуляй побольше, медетируй
Гость
По спи
Гость
Катай CS GO) CS one love
Гость
Вот вам мой совет: Не пытайтесь ускорить свою жизнь! Ведь она даётся только один раз.
Гость
Конечно если собирайтесь в отпуск или ещё чего-то то конечно хочется что-бы время шло быстро, но ведь можно просто спокойно жить как живёшь, тогда время пройдёт быстро. Неторопите время, жизнь всего 1.Удачного дня)
Гость
Просто работай, будь занятым или играй на улице тогда время летит быстро, но нам этого не хочется в школу скоро (
Гость
Покакать
Гость
делай вот так
Гость
незамечать его
Гость
Заняться любимым, интересным делом и проблем со временем не будет. Стоит сесть за компьютер и время летит так стремительно, что не успеваешь отсчитывать часы.
Гость
Заниматься чем-нибудь бездумно. Листать журнал, читать что-нибудь необременяющее, тиви посмотреть, за компом поиграть. Потом обыкновенно говорят что-нибудь типа: "как быстро пролетели эти четыре часа! ". ..и добавляют: "О ужас, я деградирую". Это обратная сторона хорошего способа убийства времени ;)
Гость
Дружище, почитайте вот здесь: http://otvet.mail.ru/question/36144014/ Может что-то пересмотрите...
Гость
постоянно чем то заниматься.
Гость
Кароч сиди и ничего не делай или делай каждый день одно и тоже. Скучно, но зато время летииииииииит))))))
Гость
Практиковать медитацию.
Гость
А зачем укорачивать себе жизнь, ведь она даётся один раз.
Гость
Жить на всю катушку.
Гость
Двигаться медленнее.
Гость
А ничего делать не надо, после 30,время само ускоряется, проверишь на собственном опыте.