Как сделать чтобы winamp не был плеером по умолчанию, а то встает постоянно после перезагрузки, смены браузера. посовете
Ответ(ы) на вопрос:
пуск => выполнить => MSCONFIG и отключить в Автозагрузке пункт "winampa"
Пуск- Выбор программ по умолчанию- Другие- Windows Media Pleer
Установить какой-нибудь другой и при настройках ассоциировать с ним все нужные форматы.. . Я для себя однозначно VLC выбрал.
Да удали его на хрен. Возьми AIMP.