Как сделать чтоы на телефоне Nokia 6300 текстовой документ закачать и чтобы отображало, а то у меня там вопросики одни!

Как сделать чтоы на телефоне Nokia 6300 текстовой документ закачать и чтобы отображало, а то у меня там вопросики одни!Подскажите может есть способ, или прога чтобы такие файики сощадвать чтобы там текст был?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
проги есть создает java приложение из txt загугли txt to java
Гость
я не нокиу н72 поставил прогу Х-рlore и у меня читает даже ворд!