Нужно сделать видео ( слайды с музыкой) программа - Movie Maker не подходит, так как у меня Vista.

Нужно сделать видео ( слайды с музыкой) программа - Movie Maker не подходит, так как у меня Vista.Какую программу нужно скачать? Помогите пожалуйста!))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А чем Nero vision не подходит.... если конечно у вас стоит столь распостраненная программа как Nero... то в ней есть Nero vision, что позволяет писать слайд шоу и прочее причем в различных форматах, к примеру как AVI, DVD... и т. п.
Гость
ACDSee ставь