Как сделать два в одном Windows 98 и Windows XP на основе Windows 98 чтоб на новые компы шол

Как сделать два в одном Windows 98 и Windows XP на основе Windows 98 чтоб на новые компы шолну типа какуюто сбору сделать чтоб SATA поддерживал и на ноуты ставал типа помесь XP и 98 на основе Windows 98
вобщем из двух одну сделать
чтоб на современных компах рулил
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Биллу напиши может вместе и состряпайте говно
Гость
я погляжу вы знаете толк в извращениях (с) Если какое-то ПО требует Win98 - понапильте конфиги ПО, или поищите взлом-патчи, так гораздо проще. + семерка умеет грамотно имитировать ядра предыдущих ОС (относительно, конечно же)
Гость
нет, нельзя ничего сделать - мало того, как DJ -=IndiGO=- сказал, у них ядра разные - они из разных семеств - 98-я из семейства 9x, а ХР уже из NT, то есть принципиально отличаются, так что ставим ХР не парим мозг - в 98-й нет ничего полезного, чего не было бы в XP
Гость
И висту туда! ! Чтоб уже наверняка ОНО не работало! :))))
Гость
вопрос: нахрена?
Гость
во какой упорный)) ) да никак, у них даже ядра разные