Предусмотрена ли 1С бухгалтерия для ОС Виста!? нужна срочно...)))за ранее Спасибо!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Движок (платформа) нужна восьмая, а 7я не пойдёт. На 8 - есть бухгалтерия. С точки зрения юзера такая же, как на 7.7
Гость
Заходишь в конфигуратор и правишь кодовую страницу информационной базы на "+ Текущая кодовая страница". Всё - можешь работать под вистой. Справедливо для локальной установки.
Гость
Старый дистр оболочки у меня не встал, какого-то файла не хватило, а лицензия, безусловно, существует, виста сейчас основной виндовс планеты.
Гость
легко устанавливайте и спокойно работайте проблем ни какий не должно вазникнуть!!!.
Гость
вродебы она идет на х86, а вот на х64 нешла