Подскажите как на нокии 5800 настроить gps чтоб не подключался к инету, может его отдельно скачать? только какой?
Подскажите как на нокии 5800 настроить gps чтоб не подключался к инету, может его отдельно скачать? только какой?посоветуйте кто знает действительно работающий софт
Ответ(ы) на вопрос:
Поставь Garmin XT - он не тянет всякое из сети. Кроме этого отключи A-GPS, чтобы не качало координаты спутников, и все..
эм любой новигатор под Symbian OS 9.4 ежили такие уже зделали ) http://www.smartphone.ua/soft_os_70_37.html
нельзя...