Windows 7, воспроизведение видео

Windows 7, воспроизведение видеоВсем доброго времени суток! В общем, хочу обратится с таким вопросом: поставил 7 винду, всё работает отлично, плохого вроде ничего не наблюдается, кроме одного.
Во время полноэкранного(!) потокового воспроизведения видео, оно малость подлагивает, что делает процесс просмотра весьма неудобным. Я нашёл тут похожую тему, но ответа на свою проблему так и не увидел. Хотелось бы узнать, что можно с этим сделать. Кодеки устанавливал, дрова на видюху тоже. Также пробовал убрать все визуальные эффекты интерфейса - не дало результата. Пробовал воспроизводить в Opera, IE, Mozilla, Google Chrome.
Комп:
Intel Celeron 2,80 GHz
память 1 Гб
видеокарта NVidia GeForce 6200 TurboCache (256)

винда 32х разрядная Windows 7 Максимальная (вроде как официальная, но на сайте майкрософта, правда, таковой не нашёл)
Помогите, пожалуйста! Век благодарен буду!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
здесь есть несколько вариантов: или семерка сжирает все ресурсы и тогда искать виновный процесс, или нехватает канала. . кстати семерка иногда режет канал инета вдвое, почитай тут http://pcportal.org.ru/forum/6-638-1 у меня такая шняга была - отключил IPv6 в свойствах соединения и вроде, тьфу-тьфу, все нормально
Гость
инет то у тя с какой скоростью вот когда будет со скоростью прибл равной скоости HDD тогда и лагать перестанет для справки скорость записи HDD до 111,4 Мбайт/с.
Гость
Во первых не с таким компом с семёркой играться, в вторых "потоковое видео на весь экран" уже понятие предполагающее лаги ибо нет не всесильный и скорость не неограниченая. Вот если б не лагало, я удивился.
Гость
постарше комп под семёрку не нашёлся? :)))
Гость
беднинький компьютер когда его зделали он незнал что его заставят новую ось ) которой оптимально 2 ядра ) а потоковое оно ага )
Гость
Сейчас в нете есть и кодеки для 7,но мне лично кажется что драйвер видео не подошел попробуй на сайте производителя скачать! Несколько разных и посмотри что изменилось, или нет!
Гость
> полноэкранного (!) потокового воспроизведения > малость подлагивает Вам самому ещё не смешно? На то оно и потоковое видео, лаги могут зависит от чего угодно - от тупящего сервера до перегнутого на n-м километре кабеля
Гость
поставь новій флеш-плеер ;)