Как сделать DVD-Rip
Как сделать DVD-RipПодскажите как сделать DVD-Rip, какой программой это делается? Я просто скачал полный двд-диск размером в 7,5 гигов и хочу сделать его где-нибудь размером в 2 гб! (диска у меня нет, диск только на компе)
Ответ(ы) на вопрос:
Смотри тут
Вот, посмотри, хорошая тема для этого.. . http://www.dvdfab.com/ru/index.htm
Попробуй вот этим конвертером можешь свободно сделать я делаю и не жалуюсь
конвертни в ави. двдрип это не формат, а всего лишь качество видео
AMShrink-B303 Размер и формат задаётся перед кодированием
брейся )) так не сделать) )
двд риппер