Как сделать файл неизвестным??? файл был неизвестным а я его сделал как пейнт не могу чтоб его в даймонтулс вставить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
посмотри какое расширение файла надо для даймонтулса и измени расширение на этом файле. если расширение и так имеется нормальное - то выдели файл - зажми кнопку шифт и правой кнопкой мыши вызови меню - там появится строчка - Открыть с помощью.. . нажми туда и выбирай приложение какое тебе нужно