Как сделать фото , одновременно закачав его на свою страничку с жесткого диска, на котором снят фильм.
Как сделать фото , одновременно закачав его на свою страничку с жесткого диска, на котором снят фильм.Очень понравился эпизод и природа, которые были сняты на отдыхе. Всё переложено на жесткий диск. Хочется сделать фото и закачать на свою страничку, но увы...не знаю как ? Подскажите! Я новичок в пользовании компьютера.
Ответ(ы) на вопрос:
фотографируй на фотоаппарат в момент просмотра