Как установить программу в автозапуск? а именно мне нужно сделать автозапуском торрент...
Как установить программу в автозапуск? а именно мне нужно сделать автозапуском торрент.....
Ответ(ы) на вопрос:
Что за торрент клиент у вас? Если utorrent то идете в Настройка-Конфигурация-Общие и ставите галочку в Автозагрузка utorrent
Как настраивать автозапуск, пользоваться и вообще наглядно и подробно, по шагам, всё, что связано с Торрентом, загрузками, настройками и т. д., можно тут посмотреть : windows-ten.ru/how-use-torrent/ всё очень доступно и по-русски главное)
Пуск > выполнить > msconfig > ok > настройка системы> автозагрузка
в настройках самой программы utorrent есть такая галочка
Пуск - все программы - автозагрузка - открыть - суешь туда ярлык.
msconfig
В настройках торрента "Запускать вместе с Windows" или что-то в этом роде там должно быть.
В пуск заходишь находишь пункт автозагрузка и туда добавляешь ярлык торрент ! Или же в самом торренте поищи в настройках (общие настройки) , я им не пользуюсь поэтому точно незнаю!