Как удалить вопросы мною ранее заданные?
Ответ(ы) на вопрос:
Личный кабинет на проекте "Ответы" удалению не подлежит, даже если заблокируете учетную запись. Удаление своего вопроса или ответа на проекте "Ответы" - платная услуга. Стоимость - 35 рублей ( + размер НДС в зависимости от способа оплаты). Оплата через банковскую карту и электронный кошелек - комиссия не взимается. Удалив вопросы и ответы, личный кабинет по-прежнему останется на проекте.
Этот вопрос хотите удалить? Нажмите кнопочку удалить, заплатите 1$ и живите счастливо
Зайди в настройки. . через СМС. но наверное нет смысла.
на личной страничке... хоть все вопросы можешь удалить)))
в личном кабинете надо посмотреть. но это пахнет эгоизмом, так как другие пользователи, которые отвечали на эти вопросы получат минус в свои очки (и вам вернут 5 очков)