Как сделать интернет между двумя компами соединеных через лан общим? Ну чтоб мог пользоваться интернетом на двух компах.
Ответ(ы) на вопрос:
Ищете в интернете ICS
имхо, вот юда иди.. .есть соединение точка в точку, есть свичи, которые стоят денег вот ссылка читай [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] если не дошло -пользуй гугл инфы - море.. .устанавливаешь соединение между компами-объединяешь их в сеть, затем расшариваешь подключение на первом компе.. .а можешь свич купить, воткнуть в него модем, настроенный роутером и к нему подключить кабелем компы, а можешь купить точку доступа.. .вообщем - юзай гугл, все описано уже сто раз
купить и поставить свич. и прописать адреса на каждом компе. ***.***.1.1 это модем и далее по порядку, я так к соседу подключился.
установи бесплатную программу CCProxy на компе с инетом, а на втором укажи соединение через прокси-сервер. Настройки очень простые, думаю разберешься...
не как есть 2 варианта (роутер или свич)