Как сделать из плюсов предложений менусовые и вопрасительные предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Допустим: утвердительное(+): she is 13 years old. отрицательное(-): she is NOT 13 years old вопросительное(?): IS she 13 years old? в отрицательном предложении, добавляется отрицательная частица NOT, а в вопросительном предложении, глагол ставим на первое место.