Как   сделать   краткую  запись  к  этой    задаче: садовнику   надо   посадить   16  луковиц   тюльпанов.и  11 луковиц  лилий.Он   посадил  23  луковицы. Столько  луковиц  осталось  посадить   садовнику.

Как   сделать   краткую  запись  к  этой    задаче: садовнику   надо   посадить   16  луковиц    тюльпанов.и  11 луковиц  лилий.Он   посадил  23  луковицы. Столько  луковиц  осталось  посадить   садовнику.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тюльпаны-16 луковиц Лилии-11 луковиц Посадил-23 луковицы Ост.-?